3 7/17 - (x+1 4/17) = 1 9/17

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:19
    0
    X=37/17-14/17-19/17

    X=4/17
  2. 27 января, 00:24
    0
    3 7/17 - x-1 4/17=1 9/17

    -x = 1 9/17 + 1 4/17 - 3 7/17

    - x=2 13/17-3 7/17

    -x=-1 6/17

    x=1 6/17