Мальчик отметил на листе бумаги 2 точки. Из первой точки он провел 5 лучей, а из второй-на 2 луча меньше, чем из первой. Сколько всего лучей провел мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:41
    0
    5-2=3 луча мальчик провёл из второй точки 5+3=8 лучей всего провёл мальчик Ответ 8 лучей
  2. 18 февраля, 17:48
    0
    1) 5-2=3 (луч.) - из второй точки 2) 5+3 = 8 (луч.) - провёл мальчик из двух точек.