5) 5x - (4x-23) = 67; 6) (13-x) - 4=3; 7) 34 + (x+12) = 79;

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:03
    0
    5x-4x+23=67

    5) 5x - (4x-23) = 67

    5x-4x+23=67

    x=67-23

    x=44

    6) (13-x) - 4=3

    13+x-4=3

    x=-13+4+3

    x=-6

    7) 34 + (x+12) = 79

    34+x+12=79

    x=79-34-12

    x=33