Решите уравнение

-0.21 х-15/56=3/6+257/800 х

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:08
    0
    257/800x+21/100x=-15/56-1/2

    17/32 * x=43/56

    x=46/56 * 32/17=172/119