Автомобиль двигается со скоростью 240 км/ч сколько км проедет автомобиль за 1 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:05
    0
    240/60 сек.=4

    Ответ 4 километра автомобиль проедет за минуту.
  2. 4 января, 16:42
    0
    1) 1 час=60 (мин) 240:60=4 (км) проедет за 1 минуту Ответ: За 1 минуту автомобиль проедет 4 (км) расстояния.