1.|х+14 х-6|=9, 2.|х-6|-2=8, 3.|5 х+6|=3

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:32
    0
    1. x+14x-6=9

    15x=15

    x=1

    2. x-6-2=8

    x=16

    3.5x+6=3

    5x=-3

    x = - 0,6