Как решить уравнение 9600: (540:d-4) = 600

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:22
    +3
    9600: (540:d-4) = 600

    (540:d-4) = 9600:600

    (540:d-4) = 16

    d=540: (16+4)

    d=27

    Ответ: d=27.