Помогите решить!

2567 см+13 м 48 дм 9 см

4876 кг + 9 т 5 ц 87 кг

Помогите разложить!

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:14
    0
    2 м 56 дм 7 см + 13 м 48 дм9 см=2567 + 13489=16056

    16 м 5 дм 6 см

    4 т 8 ц 76 кг+9 т 5 ц87 кг=4876+9587=14463

    14 т 4 ц 63 кг