66 разделить на 9 ровно

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:21
    0
    66 не делится на 9 ровно, только с остатком.

    66 : 9 = 7 (ост. 3)

    7 * 9 = 63.
  2. 26 июля, 02:37
    0
    66:9=7 (ост. 3)

    9*7+3=66