На одной полке помещается 17 книг. Сколько всего книг можно разместить на 5 полках?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:44
    0
    17*5=85-На всех полках поместится 85 книг
  2. 23 декабря, 15:04
    0
    1) 17*5=85 (книг) ...