Сторона прямоугольника 3 см, а площадь 42 см2 (в квадрате). Чему равна другая сторона прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:30
    0
    42/3=14 (см) - такова вторая сторона
  2. 1 апреля, 09:35
    0
    42:3=14 (см) - другая сторона прямоугольника