0,5x + 2,5x - 0,68 = 1,72

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:41
    0
    У меня получилось так 0,5+2,5-0,68=2,32
  2. 15 июня, 07:39
    0
    Решение:

    0,5 х+2,5 х=1,72+0,68

    3 х=2,4

    х=2,4:3=0,8

    Ответ: х=0,8