На одной полке в библиотеке стояло 32 книги, а на другой - 38 книг. Ребятам выдали 26 книг с этих полок. Сколько книг осталось на полках?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:28
    0
    1) 32+38=70 (книг) на двух полках 2) 70-26=44 (книги) осталось Ответ: На двух полках осталось 44 книги
  2. 19 февраля, 01:27
    0
    32+38=70 книг-всего было в библиотеке

    70-26=44 книги

    ответ: осталось 44 книги