Объясните как решается пример 0,00261:0,03

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:16
    0
    0,00261 = 2,61 * 10 ^ - 3

    2,61*10^ - 3 / 0,03 = 87 * 10^ - 3 = 0.087