Найдите число, если от этого числа:

1) 25% равны 30

2) 60% равны 120

3) 74% равны 100

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:10
    0
    Решение

    1) 25% равны 30

    30/0,25 = 120

    2) 60% равны 120

    120/0,6 = 200

    3) 74% равны 100

    100/0,74 = 135 (5/37)