6 рабочих выполняют некоторое задание за 30 ч. за какое время выполнят это же задание 18 рабочих с той же производительностью труда

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:56
    0
    1) 30 : 6 = 5 (ч) пройзводительность 1 рабочева

    2) 5*18 = 90 (ч) 18 рабочих

    Ответ: 90 часов