Заполни пропуски такими числами, что бы получились верные записи: 15-7=10-?=?, 12-4=10-?=?, 14-8=10-?=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:41
    0
    15-7=10-2=8

    12-4=10-2=8

    14-8=10-4=6