Сколькими нулями оканчивается число 2014 факториал?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:46
    0
    2014/5=402, ... 2014/25=80, ... 2014/125=16, ... 2014/625=3, ... Складываем и получаем 402+80+16+3=501 ноль Ответ: 501.