Напишите подробно примеры

2 т-8 ц=

2 т=?

8 ц=?

2 ч-8 мин

450 кг+900 кг

820 м+600 м

2 мин-40 сек

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:40
    0
    1) 2 т-8 ц 2 т=2 000 8 ц=800

    2 000-800=1 т 2 ц

    2) 2 ч = 120 мин 120-8=1 ч52 мин

    3) 450+900=1 т 350 кг

    4) 820+600=1 км 420 м

    5) 2 мин = 120 сек 120-40 = 1 мин 20 с ек