3x-3y+3z=12 - 2x+3y-5z=-10 - x+2x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:44
    0
    3 х-3 у+3z=12-2x+3y-5z

    12-2x+3y-5z=-10-x+2

    -10-x+2x=-2

    Ответ:

    2

    x=8 y=20-z=12

    3