50 ед. 2-го класса и 5-ть единиц первого класса

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:57
    0
    50 ед. 2 кл.=50000

    5 ед. 1 кл.=5

    50 000+5=50 005

    Ответ: 50005.

    50 ед. второго класса = класс тысяч = 50 ед = 50.000

    5 ед первого класса = класс единиц = 5

    ⇒ 50.000+5=50.005
  2. 17 июля, 04:09
    0
    50 ед. 2-ого класса - 50

    5-ть ед. первого класса-пять = 50+5=55

    ответ: 55