на полке было 9 книг после того как сполки сняли несколько книг, на ней осталось 4 книги сколько книг взяли с полки

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:17
    0
    ну ясен вопрос - полюбому 5
  2. 16 мая, 11:50
    0
    9-х=4

    х=9-4

    х=5

    9-5=4

    Ответ: с полки взяли 5 книг