3 целых2 пятых разделить на2 целых три седьмых умножить на 5 и умножить на 7=

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:42
    0
    3 2/5:2 3/7*5*7=17/5 * 7/17 * 5 * 7 = 7*7=49