Стрекоза-коромысло за 2 часа съедает 40 мух. За сколько часов стрекоза может съесть 80 мух?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:43
    0
    1) 40*2 = 80

    2) 2+2 = 4 (за 4 ч)
  2. 17 июня, 19:35
    0
    Ответ 4

    Если 2 ч 80 мух

    То за 4 80