1.6b-0.4=3.2-0.8 (2-b)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:22
    0
    1.6b-0.4=3.2-0.8 (2-b)

    8b-2/5=4b+8/5=> (8b-2) * 5=5 * (4b+8)

    5/2

    b=2,5
  2. 11 июля, 16:07
    0
    1.6b-0.4=3.2-0.8 (2-b)

    1.6b-0.4=3.2-1.6+0.8b

    1.6b-0.8b=3.2-1.6+0.4

    0.8b=2

    b=2/0.8=2.5