5 м30 см+14 м15 мм+13 м90 см5 мм

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:21
    0
    5 м30 см+14 м15 мм+13 м90 см5 мм=33 м22 см

    Решение:

    1 м=100 см=1000 мм

    1 см=10 мм

    5 м30 см=5000+300=5300 мм

    14 м15 мм=14000+15=14015 мм

    13 м90 см5 мм=13000+900+5=13905 мм

    5300+14015+13905=33220 мм=33 м22 см