решите уравнение: у: 9-28=32 (25-а) х 7=63

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:01
    0
    у: 9=32+28

    у: 9=60

    у=60*9

    у=540
  2. 18 августа, 19:25
    0
    у: 9-28=32

    у: 9=32+28

    у: 9=60

    у=60*9

    у=540