решите 8 т6 кг-15 ц28 кг = 8 ч36 мин+18 ч43 мин = 27 м5 дм-9 м8 см=

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:17
    0
    8 т 6 кг - 15 ц 28 кг = 8006 кг - 1528 кг = 6478 кг или 6 т 4 ц 78 кг

    8 ч 36 мин + 18 ч 43 мин = 27 ч 19 мин

    27 м 5 дм - 9 м 8 см = 2750 - 908 = 1842 см = 18 м 42 см
  2. 2 марта, 07:51
    0
    1) 8 т 6 кг - 15 ц 28 кг = 8006 кг - 1528 кг = 6478 кг или 6 т 4 ц 78 К

    2) 8 ч 36 мин + 18 ч 43 мин = 27 ч 19 мин

    3) 27 м 5 дм - 9 м 8 см = 2750 - 908 = 1842 см = 18 м 4 см