Найдите длину ребра куба, если его объём 27 куб. см. Подробное решение

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:28
    0
    Из формулы знаем: V=a^3 = > a=3

    Площадь поверхности равна S=a^2; S=3^2; S=9 см^2