Сумма двух чисел 999, а разность 123, найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:48
    0
    999-123=876

    876/2=438 (это одно число)

    438+123=561 (это другое)

    561+438=999

    561-438=123