х - 1 3/4 = 2 1/2 - 1 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:25
    0
    х - 1 3/4 = 2 1/2 - 1 3/5

    х-7/4=5/2-8/5

    х-7/4=25/10-16/10

    х-7/4=9/10

    х=9/10+7/4

    х=18/20+35/20

    х=53/20

    х=2 13/20
  2. 13 июня, 08:52
    0
    х - 1 3/4 = 2 1/2 - 1 3/5

    х-7/4=5/2-8/5

    х-7/4=9/10

    х=9/10+7/4

    х=53/20

    х=2 целых 13/20