1,2d-0.5 (4d-1) = - 0.7 (d-2)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:13
    0
    12d-2d+0,5+0,7d-1,4=0 - 0,1d=0.9 d=-9 Ответ: - 9