Придумайте такие натуральные а и в что а*в * (а+в) = 6630

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:00
    0
    Разложим 6630 на множители: 6630=2*3*5*13*17

    2*3*5=30 30=13+17

    а=13, b=17

    13*17 * (13+17) = 6630

    Ответ: 13 и 17.