2 Ц 50 КГ * 4=? 1 М 20 СМ * 6=? 2 МИН 30 СЕК * 5=? 125 М * 8=? 1 М 20 СМ * 6=? 2 Ч 30 МИН: 5=? 18 А*24=? 8 ГА 30 А * 6=?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:10
    0
    250 кг*4=1000 кг=1 т

    120 см*6=720 см

    150 сек*5=750 сек

    125 м*8=1000 м=1 км

    150 мин/5=30 мин

    18 а*24=432 а

    8 га30 а*6=83000 м^2*6=498000m^2=49 га80 а
  2. 8 декабря, 19:11
    0
    2 Ц 50 КГ •4 = 250•50=1 мин 2500 кг

    1 м 20 см•6=120*6=680 см

    2 мин 30 сек•5=90•5=450 сек

    125 м•8=1000 м (или 100000 см)

    1 м 20 СМ•6=120*6=680 см

    2 ч30 мин: 5=150:5=30 мин

    18 А•24=432 А

    8 ГА 30 А•6 = 830•6=4980 (А) или 49 ГА 8 ар.