выразите в сантиметрах. 9 дм - 45 см: 9

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:43
    0
    9 дм=90 см

    45:9=5

    90-5=85 см
  2. 24 сентября, 04:42
    0
    9 дм = 90 см

    90-45:9=90-5=85 (см)