Составьте задачу по числовому выражению:

(3,8+3,7+3,6) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:02
    0
    Дима пробежал 100 м за 3,8 с, Петр за 3,7 с, а Саша за 3,6 с. Найдите среднее время за которое друзья пробежали стометровку

    (3,8+3,7+3,6) : 3=11,1/3=3,7 с среднее время