Решить логическую задачу из числе составит примеры, чтобы получилось число 19. цифры не повторять несколько раз 8 7 5 4 2 4 9 8 7 5 10 2 3 4 7 9 5 7 9 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:44
    0
    9+5+2+3=19

    8+1+4+6=19

    7+8+4=19

    19+0=19