Запишите числа в составе которых 4 тысячи и 16 сотен. 2 тысячи. 13 сотен и 18 десятков

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:53
    0
    4000+1600=5600

    2000+1300+180=3480

    3000+1500+120+17=4637

    3000+2500=5500

    4000+370=4370

    9000+1500+200=10700
  2. 24 июня, 20:01
    0
    5600; 2000; 1480-я думаю так