Вася выше саши на 8 см, а коля на 3 см ниже саши. Кто из мальчиков самый высокий?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:07
    0
    Вася выше саши на 8 см, коля ниже саши на 3 см. решение: 8+3 = 11
  2. 29 марта, 12:40
    0
    Саша х

    Вася х+8

    Коля х-3

    (х+8) - (х-3) = х+8-х+3=11