Найди значение выражения 142 800 : а, если а = 3, 100, 700.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:59
    0
    42 800 : 3 = 47 600

    142 800 : 100 = 1 428

    142 800 : 700 = 204
  2. 14 января, 21:09
    0
    142800/3=47600

    142800/100=1428

    142800/700=204