Упростите выражения

1,1x+1,3 * (2x-4)

x + 4,5x + 9 * (x+5,2)

7,1 * (x+0,2) + 1,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:40
    0
    1,1x+1,3 * (2x-4) = 1,1 х+2,6 х-5,2=3,7 х-5,2

    x + 4,5x + 9 * (x+5,2) = 5,5 х+9 х+46,8=14,5 х+46,8

    7,1 * (x+0,2) + 1,8=7,1 х+1,42+1,8=7,1 х+3,22
  2. 20 октября, 00:36
    0
    1) 1,1x + 2.6x-5.2=3.7x-5.2

    2) x+4.5x+9x+46.8=14.5x+46.8

    3) 7.1x+1.42+1.8=7.1x+3.22