Помогите задача 1-го класса Найди число, которое на столькоже меньше, чем 8, на сколько 4 больше, чем 1.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:17
    0
    а самому решить лень?

    4-1=3, 8-3=5 ответ 5
  2. 25 августа, 08:41
    0
    Ну смотрите,

    4-1=3-на сколько меньше число 1

    8-3=5

    ответ-5