Площадь прямоугольника равна 600 (квадратных см.) а одна из сторон: 60 метров. Чему равна другая его сторона.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:43
    0
    S=A*B

    тогда 600=60*В

    Значит В=10
  2. 15 мая, 16:18
    0
    600:60=10 (см)

    Ответ: вторая сторона равна 10 см