2 сутки 6 ч 20 мин сколько мин

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:12
    0
    в сутках-24 часа

    24 х2=48

    в одном часе-60 мин

    48 х60=2880

    2880+20=2900
  2. 22 февраля, 07:44
    0
    2 сут 6 ч 20 мин

    1 сутки=24 ч

    1 час=60 мин

    24*60=1440 мин в 24 часах

    1440*2=2880 мин в 2 сутках

    6*60=360 мин в 6 часах

    2880+360+20 = 3260 мин

    Ответ: 3260 минут