На семи карточках написаны цифры и знаки + и = 3 4 5 6 7 + = составь равенство используя все карточки

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:13
    +1
    7+46=53 или 46+7=53 я это решила за 5 минут
  2. 19 сентября, 05:47
    +1
    46+7=53

    или например можно

    47+6=53