Ширина школьной доски 18 дм, а длина 22 дм. чему равна площадь 5 таких досок?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:14
    0
    18*22=396 дм-одна доска

    396*5=1980 дм-пять досок

    ответ 1980 дм
  2. 18 марта, 18:39
    0
    18 дм*22 дм=396 дм в квадрате

    396*5=1980 дм в квадрате

    Ответ: 1980 дм в квадрате