Денис провел в разъездах 15/22 своих каникул, из низ 2/5 этого времени он находился в спортивном лагере, остальное время - на даче у бабушки. какую часть летних каникул Денис провел на даче?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:34
    0
    15/22 - 2/5=75/110 - 44/110 = 31/110

    Ответ: 31/110 часть каникул провел на даче