5 5 5 5 5 = 500 какой знак в пробелах?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:46
    0
    5 5 5 5 5 = 500 какой знак в пробелах?

    (5*5-5) * 5*5 = 500
  2. 6 мая, 08:45
    0
    (5+5) * 5 * (5+5) = 10*5*10=500

    5*5 * (5*5-5) = 25*20=500