3 (x+5) - 4 (5-x) - (4+3) x-1

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:06
    0
    3 х+15-20+4 х-4 х-3 х-1=-6
  2. 24 апреля, 00:13
    0
    3 (x+5) - 4 (5-x) - (4+3) x-1=

    3x+15-20+4x-4x-3x-1 = - 6