найдите отношения:

2 мин к 10 с

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:10
    0
    2 мин = 120 сек

    120:10 = 12
  2. 17 сентября, 08:43
    0
    отношение 2 мин к 10 с равно

    2*60/10=120/10=12